PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2008/2009 A7 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 05-11-2018 16:30 Ciccio Galeoto 1 : 5 Bagheria Città delle Ville
  08-11-2018 15:30 Libertas Borgetto 14 : 0 Città di Balestrate
  08-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 1 Florio
  09-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 21 : 1 Montelepre
  10-11-2018 15:00 Don Bosco Partinico 1 : 6 Iccarense
  10-11-2018 17:30 Academy Da Vinci 4 : 7 Pro Ficarazzi

2^ GIORNATA 14-11-2018 16:30 Città di Balestrate 0 : 6 Don Bosco Partinico
  14-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 5 : 4 Città di Cinisi
  14-11-2018 17:30 Panormus 10 : 3 Academy Da Vinci
  16-11-2018 16:00 Montelepre 0 : 10 Ciccio Galeoto
  16-11-2018 16:30 Iccarense 2 : 4 Sc Costa Gaia Adelkam
  16-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 6 : 1 Libertas Borgetto
  17-11-2018 10:30 Florio 3 : 2 Pro Ficarazzi

3^ GIORNATA 19-11-2018 16:30 Ciccio Galeoto 3 : 0 Academy Da Vinci
  21-11-2018 16:30 Città di Balestrate - : - Bagheria Città delle Ville
  21-11-2018 16:30 Libertas Borgetto 3 : 0 Panormus
  22-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 8 : 5 Don Bosco Partinico
  22-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 1 : 1 Florio
  22-11-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 2 Città di Cinisi
  23-11-2018 16:30 Iccarense 7 : 0 Montelepre

4^ GIORNATA 27-11-2018 16:00 Bagheria Città delle Ville 7 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  29-11-2018 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 9 : 0 Ciccio Galeoto
  30-11-2018 15:30 Montelepre 0 : 12 Panormus
  01-12-2018 11:00 Pro Ficarazzi 3 : 3 Iccarense
  04-12-2018 15:15 Don Bosco Partinico 0 : 9 Città di Cinisi

5^ GIORNATA 04-12-2018 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 15 : 2 Montelepre
  04-12-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 11 : 3 Iccarense
  04-12-2018 17:30 Panormus 19 : 0 Città di Balestrate
  06-12-2018 15:00 Florio 11 : 0 Don Bosco Partinico
  06-12-2018 15:00 Academy Da Vinci 2 : 7 Sc Costa Gaia Adelkam
  06-12-2018 16:30 Libertas Borgetto 5 : 3 Pro Ficarazzi
  07-12-2018 16:30 Città di Cinisi 5 : 3 Ciccio Galeoto

6^ GIORNATA 10-12-2018 16:30 Ciccio Galeoto 14 : 1 Don Bosco Partinico
  11-12-2018 15:30 Montelepre 0 : 3 Pro Ficarazzi
  11-12-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 1 Sc Costa Gaia Adelkam
  11-12-2018 17:30 Panormus 4 : 8 Bagheria Città delle Ville
  13-12-2018 15:30 Libertas Borgetto 3 : 3 Città di Cinisi
  14-12-2018 16:30 Iccarense 1 : 3 Florio

4^ GIORNATA 15-12-2018 10:15 Florio 11 : 0 Città di Balestrate

7^ GIORNATA 17-12-2018 16:30 Ciccio Galeoto 5 : 2 Panormus

6^ GIORNATA 17-12-2018 17:00 Città di Balestrate 0 : 6 Academy Da Vinci

7^ GIORNATA 18-12-2018 18:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 9 : 1 Città di Balestrate
  21-12-2018 15:15 Don Bosco Partinico 3 : 0 Montelepre
  21-12-2018 16:30 Iccarense - : - Libertas Borgetto
  22-12-2018 10:15 Florio 4 : 1 Academy Da Vinci
  22-12-2018 11:00 Pro Ficarazzi 2 : 4 Città di Cinisi
  07-01-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 4 : 3 Sc Costa Gaia Adelkam

8^ GIORNATA 08-01-2019 15:30 Montelepre 0 : 4 Florio
  08-01-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 11 : 0 Pro Ficarazzi
  10-01-2019 15:30 Libertas Borgetto 13 : 4 Ciccio Galeoto
  10-01-2019 15:30 Don Bosco Partinico 0 : 16 Sc Costa Gaia Adelkam
  10-01-2019 17:00 Città di Balestrate 1 : 7 Città di Cinisi
  10-01-2019 18:00 Panormus 6 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  11-01-2019 16:30 Iccarense 7 : 0 Academy Da Vinci

9^ GIORNATA 16-01-2019 16:30 Città di Balestrate 0 : 4 Pro Ficarazzi
  17-01-2019 16:00 Città di Cinisi 8 : 2 Sc Costa Gaia Adelkam
  17-01-2019 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 6 : 2 Ciccio Galeoto
  18-01-2019 16:30 Iccarense 5 : 3 Panormus
  19-01-2019 15:15 Florio 2 : 2 Libertas Borgetto
  19-01-2019 17:30 Academy Da Vinci 6 : 1 Don Bosco Partinico

10^ GIORNATA 21-01-2019 16:30 Ciccio Galeoto 6 : 6 Iccarense
  23-01-2019 16:30 Libertas Borgetto - : - Don Bosco Partinico
  24-01-2019 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 16 : 1 Città di Balestrate
  26-01-2019 10:15 Florio 1 : 5 Panormus
  26-01-2019 11:00 Pro Ficarazzi 3 : 1 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  26-01-2019 17:30 Academy Da Vinci 1 : 10 Bagheria Città delle Ville

11^ GIORNATA 28-01-2019 16:30 Ciccio Galeoto 1 : 4 Pro Ficarazzi
  29-01-2019 15:30 Montelepre 1 : 7 Libertas Borgetto
  30-01-2019 17:00 Città di Balestrate 1 : 13 Iccarense
  31-01-2019 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 1 : 5 Panormus
  31-01-2019 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 11 : 0 Academy Da Vinci
  02-02-2019 10:15 Città di Cinisi 2 : 3 Florio
  02-02-2019 15:15 Don Bosco Partinico 0 : 12 Bagheria Città delle Ville

9^ GIORNATA 02-02-2019 15:30 Montelepre 0 : 3 Bagheria Città delle Ville

12^ GIORNATA 05-02-2019 15:30 Montelepre 4 : 1 Città di Balestrate
  09-02-2019 10:15 Florio 6 : 3 Ciccio Galeoto
  09-02-2019 11:00 Pro Ficarazzi 4 : 3 Sc Costa Gaia Adelkam
  09-02-2019 12:00 Iccarense 2 : 4 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  09-02-2019 17:30 Panormus 9 : 2 Don Bosco Partinico

13^ GIORNATA 12-02-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 6 : 4 Florio
  13-02-2019 17:30 Panormus 6 : 1 Pro Ficarazzi

12^ GIORNATA 14-02-2019 16:00 Academy Da Vinci 1 : 7 Città di Cinisi

13^ GIORNATA 14-02-2019 16:30 Sc Costa Gaia Adelkam 1 : 3 Libertas Borgetto
  14-02-2019 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 17 : 1 Don Bosco Partinico
  15-02-2019 16:30 Iccarense 3 : 4 Città di Cinisi

4^ GIORNATA 18-02-2019 15:30 Academy Da Vinci 1 : 10 Libertas Borgetto

13^ GIORNATA 19-02-2019 16:30 Montelepre 2 : 6 Academy Da Vinci

1^ GIORNATA 19-02-2019 18:00 Panormus 2 : 3 Città di Cinisi

12^ GIORNATA 21-02-2019 15:30 Libertas Borgetto 3 : 4 Bagheria Città delle Ville

13^ GIORNATA 21-02-2019 16:30 Città di Balestrate 1 : 14 Ciccio Galeoto

10^ GIORNATA 22-02-2019 17:00 Città di Cinisi 12 : 0 Montelepre

14^ GIORNATA 26-02-2019 17:00 Bagheria Città delle Ville 14 : 5 Ciccio Galeoto
  26-02-2019 17:00 Montelepre 0 : 3 Sc Costa Gaia Adelkam
  27-02-2019 16:30 Città di Balestrate 0 : 10 Libertas Borgetto
  01-03-2019 16:30 Panormus - : - Città di Cinisi
  01-03-2019 16:30 Iccarense 7 : 0 Don Bosco Partinico
  02-03-2019 10:15 Florio 0 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  02-03-2019 11:00 Pro Ficarazzi - : - Academy Da Vinci

15^ GIORNATA 09-03-2019 15:15 Don Bosco Partinico 9 : 3 Città di Balestrate
  11-03-2019 16:00 Libertas Borgetto - : - Renzo Lo Piccolo Terrasini
  11-03-2019 16:00 Pro Ficarazzi 1 : 2 Florio
  11-03-2019 16:00 Città di Cinisi - : - Bagheria Città delle Ville
  11-03-2019 16:00 Academy Da Vinci 1 : 10 Panormus
  11-03-2019 16:00 Ciccio Galeoto 3 : 0 Montelepre
  11-03-2019 16:00 Sc Costa Gaia Adelkam 7 : 3 Iccarense

16^ GIORNATA 14-03-2019 10:15 Florio 1 : 6 Sc Costa Gaia Adelkam
  15-03-2019 16:30 Bagheria Città delle Ville - : - Città di Balestrate
  15-03-2019 16:30 Montelepre - : - Iccarense
  15-03-2019 16:30 Panormus - : - Libertas Borgetto
  15-03-2019 16:30 Città di Cinisi - : - Renzo Lo Piccolo Terrasini
  16-03-2019 15:15 Don Bosco Partinico - : - Pro Ficarazzi
  16-03-2019 17:30 Academy Da Vinci - : - Ciccio Galeoto
[Back]

5 x 1000

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR