PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2006/2007 A9 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 07-11-2018 15:30 Panormus 3 : 0 Tieffe
  10-11-2018 10:30 Club P5 0 : 3 Città di Balestrate
  10-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 8 : 0 Atletico Casteldaccia

2^ GIORNATA 14-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 3 Atletico Casteldaccia
  15-11-2018 18:00 Fortitudo Bagheria 0 : 2 Panormus
  17-11-2018 10:30 Città di Balestrate 0 : 3 Tieffe
  17-11-2018 11:00 Club P5 2 : 7 Pro Ficarazzi

3^ GIORNATA 21-11-2018 15:30 Panormus 1 : 1 Bagheria Città delle Ville
  21-11-2018 15:30 Tieffe 0 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  22-11-2018 15:15 Atletico Casteldaccia 10 : 4 Club P5
  22-11-2018 18:00 Fortitudo Bagheria 4 : 4 Città di Balestrate

1^ GIORNATA 27-11-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 6 Renzo Lo Piccolo Terrasini

4^ GIORNATA 28-11-2018 15:30 Bagheria Città delle Ville 7 : 2 Fortitudo Bagheria
  29-11-2018 15:15 Atletico Casteldaccia 2 : 3 Città di Balestrate
  30-11-2018 11:00 Pro Ficarazzi 5 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  30-11-2018 17:00 Tieffe 4 : 1 Club P5

5^ GIORNATA 05-12-2018 15:30 Panormus 3 : 1 Atletico Casteldaccia
  05-12-2018 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 10 : 1 Club P5
  05-12-2018 17:00 Bagheria Città delle Ville 6 : 0 Pro Ficarazzi
  06-12-2018 10:30 Tieffe 2 : 3 Fortitudo Bagheria

6^ GIORNATA 12-12-2018 15:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini - : - Panormus
  12-12-2018 17:00 Tieffe - : - Bagheria Città delle Ville
  13-12-2018 15:15 Atletico Casteldaccia - : - Fortitudo Bagheria
  15-12-2018 10:30 Città di Balestrate - : - Pro Ficarazzi
[Back]

PROSSIMI EVENTI

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR