PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2009/2010 A6 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 07-11-2018 15:30 Montelepre 3 : 3 San Giovanni Battista
  09-11-2018 15:00 Bagheria Città delle Ville 4 : 1 Academy Aiace
  10-11-2018 11:15 Florio 5 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini

2^ GIORNATA 14-11-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 3 Tieffe G
  15-11-2018 16:00 Panormus 6 : 3 San Giovanni Battista
  17-11-2018 16:00 Academy Da Vinci 5 : 2 Asc con Paolo

1^ GIORNATA 18-11-2018 10:00 Tieffe G 7 : 3 Maria SS del Rifugio

2^ GIORNATA 18-11-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 5 Montelepre
  18-11-2018 11:00 Maria SS del Rifugio - : - Olimpia Borgetto

1^ GIORNATA 19-11-2018 00:00 Tieffe C - : - Academy Da Vinci

3^ GIORNATA 21-11-2018 15:30 Montelepre 0 : 5 Florio
  21-11-2018 15:30 Asc con Paolo - : - Olimpia Borgetto
  21-11-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 2 Panormus
  24-11-2018 10:00 Tieffe G 1 : 18 Bagheria Città delle Ville
  25-11-2018 10:00 San Giovanni Battista 3 : 0 Academy Da Vinci
  25-11-2018 10:00 Tieffe C 4 : 1 Maria SS del Rifugio
  25-11-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 8 Tieffe L

1^ GIORNATA 27-11-2018 15:00 Asc con Paolo - : - Tieffe L

4^ GIORNATA 28-11-2018 15:30 Montelepre - : - Tieffe G
  28-11-2018 16:00 Maria SS del Rifugio 3 : 7 Renzo Lo Piccolo Terrasini

2^ GIORNATA 29-11-2018 00:00 Florio - : - Tieffe C

1^ GIORNATA 29-11-2018 15:00 Olimpia Borgetto - : - Panormus

2^ GIORNATA 29-11-2018 16:00 Tieffe L - : - Bagheria Città delle Ville

4^ GIORNATA 29-11-2018 16:00 Panormus 1 : 4 Florio
  29-11-2018 17:30 San Giovanni Battista 1 : 8 Asc con Paolo
  01-12-2018 10:00 Olimpia Borgetto - : - Bagheria Città delle Ville
  01-12-2018 10:00 Tieffe L 3 : 4 Tieffe C

5^ GIORNATA 05-12-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini - : - Asc con Paolo
  06-12-2018 16:00 Panormus 3 : 4 Montelepre
  07-12-2018 15:00 Bagheria Città delle Ville - : - Maria SS del Rifugio
  07-12-2018 15:00 Academy Da Vinci - : - Florio
  08-12-2018 10:00 Tieffe G - : - Tieffe L
  09-12-2018 10:00 Tieffe C - : - San Giovanni Battista
  09-12-2018 11:00 Academy Aiace - : - Olimpia Borgetto

6^ GIORNATA 10-12-2018 16:00 Asc con Paolo - : - Bagheria Città delle Ville

4^ GIORNATA 12-12-2018 11:00 Academy Aiace 1 : 2 Academy Da Vinci

6^ GIORNATA 13-12-2018 17:30 San Giovanni Battista - : - Renzo Lo Piccolo Terrasini
  15-12-2018 10:00 Tieffe L - : - Panormus
  15-12-2018 10:00 Tieffe G - : - Tieffe C
  15-12-2018 11:15 Florio - : - Olimpia Borgetto
  15-12-2018 16:00 Academy Da Vinci - : - Montelepre
  16-12-2018 11:00 Academy Aiace - : - Maria SS del Rifugio
[Back]

PROSSIMI EVENTI

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR