PARTNER

CLASSIFICHE

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

esordienti 2007

pulcini 2008

pulcini 2009

primi calci 2010

baby 2011

Memorial Marzio Tricoli 2009/2010 A6 2018/2019
Print
1^ GIORNATA 07-11-2018 15:30 Montelepre 3 : 3 San Giovanni Battista
  09-11-2018 15:00 Bagheria Città delle Ville 4 : 1 Academy Aiace
  10-11-2018 11:15 Florio 5 : 3 Renzo Lo Piccolo Terrasini

2^ GIORNATA 14-11-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 3 Tieffe G
  15-11-2018 16:00 Panormus 6 : 3 San Giovanni Battista
  17-11-2018 16:00 Academy Da Vinci 5 : 2 Asc con Paolo

1^ GIORNATA 18-11-2018 10:00 Tieffe G 7 : 3 Maria SS del Rifugio

2^ GIORNATA 18-11-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 5 Montelepre
  18-11-2018 11:00 Maria SS del Rifugio 3 : 1 Olimpia Borgetto

3^ GIORNATA 21-11-2018 15:30 Montelepre 0 : 5 Florio
  21-11-2018 15:30 Asc con Paolo - : - Olimpia Borgetto
  21-11-2018 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 2 Panormus
  24-11-2018 10:00 Tieffe G 1 : 18 Bagheria Città delle Ville
  25-11-2018 10:00 San Giovanni Battista 3 : 0 Academy Da Vinci
  25-11-2018 10:00 Tieffe C 4 : 1 Maria SS del Rifugio
  25-11-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 8 Tieffe L

1^ GIORNATA 27-11-2018 15:00 Asc con Paolo - : - Tieffe L

4^ GIORNATA 28-11-2018 16:00 Maria SS del Rifugio 3 : 7 Renzo Lo Piccolo Terrasini

2^ GIORNATA 29-11-2018 00:00 Florio 3 : 0 Tieffe C
  29-11-2018 16:00 Tieffe L - : - Bagheria Città delle Ville

4^ GIORNATA 29-11-2018 16:00 Panormus 1 : 4 Florio
  29-11-2018 17:30 San Giovanni Battista 1 : 8 Asc con Paolo
  01-12-2018 10:00 Tieffe L 3 : 4 Tieffe C

1^ GIORNATA 05-12-2018 15:00 Olimpia Borgetto 2 : 2 Panormus

5^ GIORNATA 06-12-2018 16:00 Panormus 3 : 4 Montelepre
  07-12-2018 15:00 Academy Da Vinci 1 : 3 Florio
  08-12-2018 10:00 Tieffe G 5 : 0 Tieffe L
  09-12-2018 10:00 Tieffe C 3 : 1 San Giovanni Battista
  09-12-2018 11:00 Academy Aiace 5 : 4 Olimpia Borgetto

6^ GIORNATA 10-12-2018 16:00 Asc con Paolo 4 : 8 Bagheria Città delle Ville

4^ GIORNATA 12-12-2018 11:00 Academy Aiace 1 : 2 Academy Da Vinci

6^ GIORNATA 13-12-2018 17:30 San Giovanni Battista 4 : 5 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  15-12-2018 10:00 Tieffe G - : - Tieffe C
  15-12-2018 11:15 Florio 2 : 2 Olimpia Borgetto

1^ GIORNATA 15-12-2018 12:00 Tieffe C 1 : 7 Academy Da Vinci

6^ GIORNATA 15-12-2018 16:00 Academy Da Vinci 6 : 1 Montelepre
  15-12-2018 17:00 Tieffe L 1 : 3 Panormus
  16-12-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 3 Maria SS del Rifugio

7^ GIORNATA 18-12-2018 17:30 San Giovanni Battista 3 : 5 Florio
  19-12-2018 15:30 Montelepre 6 : 3 Asc con Paolo
  20-12-2018 16:00 Panormus 3 : 3 Academy Da Vinci
  21-12-2018 15:00 Bagheria Città delle Ville - : - Tieffe C
  22-12-2018 10:00 Olimpia Borgetto - : - Tieffe G
  23-12-2018 11:00 Academy Aiace 2 : 8 Renzo Lo Piccolo Terrasini

8^ GIORNATA 07-01-2019 16:00 Asc con Paolo 4 : 3 Tieffe G
  08-01-2019 17:00 San Giovanni Battista 2 : 4 Tieffe L
  10-01-2019 16:00 Panormus 4 : 2 Maria SS del Rifugio
  11-01-2019 15:00 Bagheria Città delle Ville 1 : 1 Florio
  11-01-2019 16:30 Renzo Lo Piccolo Terrasini 3 : 3 Montelepre
  12-01-2019 10:00 Olimpia Borgetto 2 : 2 Academy Da Vinci
  13-01-2019 10:00 Tieffe C 5 : 1 Academy Aiace

9^ GIORNATA 15-01-2019 15:15 Maria SS del Rifugio 5 : 3 San Giovanni Battista
  19-01-2019 10:00 Olimpia Borgetto 3 : 0 Renzo Lo Piccolo Terrasini
  19-01-2019 10:00 Tieffe L 1 : 4 Montelepre
  19-01-2019 11:15 Florio 8 : 0 Tieffe G
  19-01-2019 16:00 Academy Da Vinci 4 : 3 Bagheria Città delle Ville
  20-01-2019 10:00 Tieffe C 2 : 3 Asc con Paolo
  20-01-2019 11:00 Academy Aiace 5 : 8 Panormus

10^ GIORNATA 21-01-2019 16:00 Asc con Paolo 3 : 0 Academy Aiace
  23-01-2019 15:30 Montelepre 3 : 4 Olimpia Borgetto
  23-01-2019 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini - : - Tieffe C
  26-01-2019 10:00 Tieffe G 1 : 8 Panormus
  26-01-2019 11:15 Florio 2 : 2 Maria SS del Rifugio
  26-01-2019 15:00 Academy Da Vinci 6 : 13 Tieffe L

11^ GIORNATA 30-01-2019 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 2 : 4 Bagheria Città delle Ville
  02-02-2019 10:00 Tieffe L - : - Olimpia Borgetto
  02-02-2019 11:15 Florio 10 : 1 Asc con Paolo
  02-02-2019 15:00 Maria SS del Rifugio 3 : 4 Montelepre
  03-02-2019 11:00 Tieffe C 2 : 4 Panormus
  03-02-2019 11:00 Academy Aiace 6 : 0 San Giovanni Battista

12^ GIORNATA 04-02-2019 16:00 Asc con Paolo 4 : 5 Maria SS del Rifugio

11^ GIORNATA 05-02-2019 00:00 Academy Da Vinci 8 : 4 Tieffe G

12^ GIORNATA 06-02-2019 15:30 Montelepre 2 : 2 Tieffe C

10^ GIORNATA 07-02-2019 16:00 Bagheria Città delle Ville 9 : 0 San Giovanni Battista

12^ GIORNATA 08-02-2019 15:00 Bagheria Città delle Ville 3 : 0 Panormus
  09-02-2019 10:00 Tieffe G 2 : 5 Academy Aiace
  09-02-2019 10:00 Olimpia Borgetto 1 : 0 San Giovanni Battista
  09-02-2019 11:15 Florio 1 : 3 Tieffe L
  09-02-2019 16:00 Academy Da Vinci 1 : 2 Renzo Lo Piccolo Terrasini

13^ GIORNATA 13-02-2019 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 4 : 7 Tieffe L
  14-02-2019 16:00 Panormus 3 : 2 Asc con Paolo
  14-02-2019 16:00 San Giovanni Battista 7 : 4 Tieffe G
  15-02-2019 15:00 Bagheria Città delle Ville - : - Montelepre

4^ GIORNATA 16-02-2019 11:00 Montelepre 3 : 4 Tieffe G
  16-02-2019 11:00 Olimpia Borgetto - : - Bagheria Città delle Ville

13^ GIORNATA 16-02-2019 15:00 Maria SS del Rifugio 4 : 4 Academy Da Vinci

7^ GIORNATA 17-02-2019 09:00 Tieffe L 4 : 6 Maria SS del Rifugio

13^ GIORNATA 17-02-2019 10:00 Tieffe C 0 : 5 Olimpia Borgetto
  17-02-2019 11:00 Academy Aiace 5 : 11 Florio

5^ GIORNATA 22-02-2019 15:00 Bagheria Città delle Ville 2 : 3 Maria SS del Rifugio
  22-02-2019 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 4 : 2 Asc con Paolo

14^ GIORNATA 27-02-2019 16:00 Renzo Lo Piccolo Terrasini 1 : 2 Florio
[Back]

5 x 1000

REGOLAMENTO INTERNO PER LA DISCIPLINA DEL PREMIO DI PREPARAZIONE

Cerca

Giocavano con noi oggi sono prof!

sito con validazione W3C css

CSS Valido!

scarica qui i nostri rss

google ranking

Check google pagerank for sportdelgolfo.com

Dati GDPR

Risultati immagini per GDPR